Следить за новостями:

RSS

Состав депутатов

 

Список депутатов Думы Полевского городского округа

 

 № округа


ФИО
депутата Думы

Улицы избирательного округа

1.

 

 

 

 

 

Маларщиков

Олег Владиславович

 

 

 

 

микрорайоны:

Черемушки – дома 1, 2, с 4 по 8, Ялунина – дома 1, 4, с 7 по 21;

 

улицы:

Блюхера,Верхняя,Вершинина – дома с 11 по 15, с 17 по 27, 29,

 

Гагарина,Гоголя,Григорьева,Добровольцев,Достоевского,Дружбы,

Комсомольская,Коммунистическая – дома 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11,

 

Котовского,Крутой спуск,Кузнецова,Кунгурская,Ленина – дома с 3 до конца улицы,Лесная,Листопрокатчиков — дома с 1 по 54,Литейщиков,

М. Горького,Майская,Матросова,Меркулова – дома с 1 по 54,Мира,

Мичурина,Нагорная,Октябрьская – дома с 1 по 57, 59,

 

Островского,П. Морозова – дома с 1 по 11 (нечетная сторона) и дом 2,

 

Павлова,Партизанская,Подстанция-12,Покрышкина,Полежаева,

Попова,Пионерская,Пятилетки,Рабочая,Радищева,Решетникова,

Северная,Свердлова – дом 1, 9 и до конца улицы,Средняя,

Ст. Разина – дома с 1 по 47 (нечетная сторона) и со 2 по 42 (четная сторона),Суворова,Токарей,Р. Люксембург дома 1 и 61,Тухачевского,

Щербакова,Щорса,Энтузиастов,22 Партсъезда;

переулки:

Больничный,Ветеранов,Заводской,Застройщиков,Красногорский,

Малаховский,Новаторов,Новый,Передовиков,Спортивный,Сталеваров,Труда;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

"Дружба","Малахит","Малаховая Гора""Рябинушка — 3";

 

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Полевская центральная городская больница" (пер. Сталеваров,3) 

Морозов

Дмитрий Евгеньевич

 

2.

 

 

 

 

Ананьев

Александр Сергеевич

 

 

микрорайоны:

Березовая роща,Зеленый Бор-1 – дома 16, 17, 19,

 

Зеленый Бор-2 – дома с 1 по 7, дом 21, дома с 25 до конца микрорайона,

Черемушки – дома 9, 10, 12, 15, 18, 21, 22, 23;

 

улицы:

Грибоедова, Декабристов – дома с 8 по 22 (четная сторона), дома с 9 до конца улицы (нечетная сторона),Дзержинского,Добролюбова,

З. Космодемьянской,Коммунистическая – дома с 8 по 28 (четная сторона), дома с 13 по 29 (нечетная сторона),Листопрокатчиков – дома с 56 до конца улицы,Менделеева,Меркулова – дома с 55 до конца улицы,Металлургов,

Нахимова,Некрасова,О. Кошевого,Орджоникидзе,

П. Морозова – дома с 4 до конца улицы (четная сторона) и дома с 13 до конца улицы (нечетная сторона),

Р. Люксембург – дома 81, 83,Ст. Разина – дома 44, 46, 50, 52, и дома с 49 до конца улицы (нечетная сторона),Чернышевского;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

"Красная Гора-2","Трубник";

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Полевская центральная городская больница" (ул. Декабристов, 24) 

Егоров

Олег Сергеевич

3.

 

 

Ботницкая

Елена Фёдоровна

 

микрорайоны:

Зеленый Бор-1 – дома с 1 по 15, 17А, с 20 по 23,

 

Черемушки – дома 13, 14, 17;

 

улицы:

Вершинина – дома 4, 33, 33А, 35, Декабристов – дома с 1 по 5,

 

Коммунистическая – дома с 30 по 50 (четная сторона),Космонавтов,

Р. Люксембург – дома 6, 8, 10, 14, 42, 46, дома с 63 по 82, с 84 по 112,

 

Совхозная,Уральская,Чусовская,8 Марта;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

"Металлург — 1", "Металлург — 4", "Северское — 4", "Юбилейный"

Поспелов

Константин Сергеевич 

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

Аникьев

Андрей Анатольевич

 

деревни:

Кенчурка,Раскуиха;

поселки:

Большая Лавровка,Зеленый Лог,Зюзельский,Кладовка,Красная Горка,

Станционный-Полевской;

села:

Косой Брод,Курганово,Мраморское,Полдневая;

районы:

Барановка,Химлаборатории; микрорайон Центральный,

улицы:

Бажова – дома 18, 20, 22,Белинского – дома с 1 по 15,Береговая,Бобошина,

Вайнера,Воеводина,Володарского – дома 57, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 101А, дома с 116 до конца улицы (четная сторона),Воровского,Горная,

Гумешевская,Дачная,Девяшина,Зеленая,Жилина – дома со 112 до конца улицы (четная сторона) и со 125 до конца улицы (нечетная сторона),

Ильича – дома с 62 до конца улицы,К. Либкнехта,Калинина,Кикура,Кирова,

Красноармейская,Крылова – дома с 17 по 23, Куйбышева,Малышева – дома с 51 до конца улицы,Машиностроителей,Молодежная,Ощепкова,

Победы – дома 1, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 15, 19, 23, Полевая,Поливная,Пушкина,

Революционная,Садовая,Свободы,Советская,Солнечная,Урицкого – дома со 125 до конца улицы,Фурманова – дома 1, 2,Химиков,Хмелинина,

Хохрякова – дома 50, 52, 54,Чапаева,Челюскинцев – дома с 15 до конца улицы,Чехова,Шевченко,Школьная,Штанговая,1 Мая;

переулки:

Думный,Макаренко;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

"Аграрник", "Аметист", "Зюзельский, "Зеленый Лог", "Кедр","Летний стан", "Медик", "Надежда","Родничок", "Рябинка — 3","Светлый — 2", "Светлый — 4","Солнечный", "Уралец", "Уральские зори"

Юсупов

Фариз Калимуллович 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кулбаев

Игорь Анатольевич 

микрорайоны:

Микрорайон 2 – дома с 1 по 13, дом 16,Южный;

улицы:

Бажова – дома с 1 до конца улицы (нечетная сторона), со 2 по 16 (четная сторона) и с 26 до конца улицы (четная сторона),

Баумана,Белинского — дома с 16 до конца улицы,Володарского – дома со 2 по 112 (четная сторона), дом 13 и дома 55, 55А,Дальняя,Ельничная,

Есенина,Жилина – дома с 1 по 123 (нечетная сторона) и со 2 по 110 (четная сторона),Западная,Ильича – дома с 1 по 61,К. Маркса – дома 1, 2А, дома с 4 по 19, 21, 21А, 22, дома с 36 до конца улицы (четная сторона) и с 47 до конца улицы (нечетная сторона),Кологойды,Крупской,Крылова – дома с 25 до конца улицы,Кутузова,Ломоносова,Луначарского,Малышева – дома с 1 по 50,

 

Победы – дома с 10 по 22 (четная сторона), дома 22А, 22Б, дома с 27 до конца улицы (нечетная сторона) и с 36 до конца улицы (четная сторона),

Репина,Торопова – дома 1, 3, 5, 9,Трояна (ранее Чайковского),Тургенева,

Угловая,Урицкого – дома с 1 по 124,Фурманова (кроме домов 1 и 2),Фрунзе,

Хохрякова — дома с 31 до конца улицы (нечетная сторона), дома с 40 по 48 (четная сторона),Челюскинцев – дома с 5 по 14Энгельса;Южная;

переулки:

Банковский,Дошкольный,Осипенко;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

"ГРУ","Леспромхоз","Машиностроитель -1", "Машиностроитель -2", "ПКЗ-1","Строитель";

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Полевская центральная городская больница"

 (ул. К.Маркса, 23)

 

Филиппов

Дмитрий Васильевич

     

по единому избирательному округу 

 

Бориско Илья Николаевич

Булаев Алексей Михайлович

Гончаров Андрей Николаевич

Железняк Пётр Иванович

Карманов Олег Борисович

Краснов Владимир Анатольевич

Панфилова Татьяна Аркадьевна

Серебренников Леонид Сергеевич

Соснина Елена Николаевна

Торопов Михаил Александрович

 

 

 


В личном кабинете вы можете подать заявку на технологическое присоединение к сетям АО "Облкоммунэнерго"
АО "Облкоммунэнерго" принимает заявки на технологическое присоединение к электросетям через интернет. Удаленная подача заявки через "Личный кабинет" доступна всем клиентам с максимальной мощностью присоединяемых объектов до 150 кВт и классом напряжения до ЮкВ.
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений"
Официальный сайт
Личный кабинет — ОАО МРСК Урала
В данном разделе для Вас функционирует новый on-line Сервис "Личный кабинет клиента". Он представлен по двум ключевым функциональным блокам деятельности ОАО "МРСК Урала" — технологическое присоединение и передача электрической энергии.
Малый бизнес. Сплошное наблюдение 2016
Свердловскстат в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.
Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Портал госзакупок
официальный сайт госзакупок
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Официальный сайт
Портал малого и среднего предпринимательства
официальный сайт
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области — 2030
Cпециализированный портал "Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области — 2030"
Публичные консультации в рамках ОВР
Административная реформа в Свердловской области
Инвестиционный портал СО
вопросы инвестиционной деятельности
Портал "Открытое правительство в Свердловской области"
официальный сайт
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков
официальный сайт
Доступная среда Свердловской области
Автоматизированная информационная система
Оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, муниципальных унитарных предприятий и учреждений
социальные опросы
Работа в России
Общероссийская база вакансий
Свердловский областной центр по профилактике и борьбы со СПИД
Чтобы жить
Полевская городская территориальная избирательная комиссия
Официальный сайт