Следить за новостями:

RSS

Список клубных формирований, осуществляющих деятельность на бесплатной основе

 

Наименование учреждения, адрес, телефон, сайт

Наименование клубного формирования

ФИО руководителя

Описание деятельности

Расписание работы

Возрастные ограничения

Муниципальное бюджетное учреждение Полевского городского округа "Центр культуры и народного творчества",

623391

Свердловская область, г.Полевской,

ул.Победы, 7;

 

тел.: 8 (34350)

2-50-82, 2-51-35;

e-mail: dk-kult@

yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллективы любительского художественного творчества

Вокальная группа

"Melodi kids"

 

Рудева

Наталья

Ивановна

Обучение детей

вокальному искусству,

концертная деятельность

пн.16.30-18.00

ср. 16.00-17.30

 

10-12 лет

 

Вокально-эстрадная студия "Кристалл"

Рудева

Наталья Ивановна

пн. 15.30-16.30

18.00-21.00

вт. 13.00-15.00

ср. 17.30-21.00

пт. 16.00-21.00

14-16 лет

 

Детский вокальный

ансамбль

"Арт-коктейль"

Завалина

Марина

Александровна

пн.-пт.

15.30-17 00

 

 

7-10 лет

Вокально-эстрадная студия

"Magicsound"

 

Нестерова

Екатерина Валерьевна

пн., ср.

16.00-18.00

вт.-пт.

16.00-17.00

11-14 лет

Хореографический

коллектив "Апельсин"

 

Фокеева

Светлана Михайловна

Обучение

детей танцевальному

искусству,

концертная

деятельность

пн., ср., пт. 15.00-20.30

 

11-16 лет

 

Детский фольклорный ансамбль "Потешки"

 

Смагина

Надежда

Вячеславовна

Занятия для детей по народному

фольклору,

концертная

деятельность

вт., пт. 14.00

 

9-10 лет

Фольклорный ансамбль "Дарёнка"

 

Осипова

Ольга

Валерьевна

Обучение детей

народному пению,

концертная деятельность

вт., чт.

17.00-18.00

 

7-10 лет

Фолк-группа

"Заряница"

 

 

Осипова

Ольга

Валерьевна

Обучение

вокальному искусству,

концертная деятельность

пн., чт.

 19.00-20.30

 

35-40 лет

Народный коллектив любительского художественного творчества Академический

хор

Губина

Галина Павловна

 

 

 

Занятия

по изучению хорового искусства, обучение

академическому

пению, концертная

деятельность

вт., чт. 17.30

 

 

 

40-50 лет

Народный коллектив любительского художественного творчества мужской вокальный ансамбль "Рифей"

Губина

Галина Павловна

Обучение академическому

пению,

концертная деятельность

пн. 17.30

40-60 лет

Женская вокальная группа

"Рио-рита"

Губина

Галина Павловна

ср., пт. 17.00

 

30-40 лет

Театральная студия "Маленький Табаков"

 

Плотникова

Евгения Олеговна

Занятия

по изучению театрального

искусства,

концертная деятельность

вт., чт.

16.00-18.00

 

12-16 лет

Вокально-инструментальный ансамбль

"Альтаир"

Ушаков Владимир

Александрович

Приобретение знаний, умений и навыков

в музыкальном искусстве,

концертная деятельность

пн., ср.

18.00-20.30

чт. 17.00-20.00

30-60 лет

Группа

"Прогноз –

Версия"

 

Боронин

Роман Владимирович

Получение умений и навыков в инструментальном творчестве,

концертная деятельность

 

По специальному

расписанию

30-50 лет

 

Любительское объединение

Клуб любителей

эстрадной музыки

 

Ушаков

Владимир

Александрович

Организация культурного досуга

По специальному

расписанию

30-50 лет

Культурно- экспозиционный комплекс

"Бажовский",

623391

Свердловская область, г.Полевской,

ул.К.Маркса, 21; тел.: 8 (34350)

2-45-69;

e-mail:

volkga@bk.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружки декоративно-прикладного творчества

Художественная обработка камня

Нельзин Юрий Вадимович

 

 

 

Занятия

по изучению техники прикладного искусства, выставочная деятельность 

 

пн.-пт.

15.00-18.00

12+

 

Художественная обработка камня

 

Кукушкин Вадим Павлович

 

пт. 17.00-20.00

сб., вс.

15.00-18.00

12+

 

Художественная роспись

 

Петухова Светлана Геннадьевна

Занятия

по изучению

уральской росписи

пт. 17.00-20.00

сб., вс.

15.00-18.00

8+

 

Народная кукла

 

 

Струговец

Людмила

Георгиевна

 

Получение умений и навыков

по изготовлению традиционной народной куклы, изучение национальных культур

пн.-пт.

15.00-18.00

8+

 

Клубы по интересам

"Полевские умельцы"

Плотникова Елизавета Васильевна

Декоративно- прикладное и изобразительное творчество

Вторая и четвертая пятница каждого месяца в 17.00

6+

 

"Радуга"

 

Пелевина

Марина Владимировна

Декоративно- прикладное творчество

людей с ОВЗ

По специальному

расписанию

6+

 

"Кружевница"

 

Устинова Надежда Константиновна

Изучение технологии прикладного искусства,  

организация выставок

Первая и вторая среда каждого месяца в 11.00

 

18+

 

"Свеча"

 

 

Андрейко

Валентина Аркадьевна

Литературно-музыкальное творчество

Первая и третья среда каждого месяца в 17.00

6+

 

 

"Чарующее слово"

Шахмин Александр Григорьевич

Музыкальные вечера с участием бардов

 

Первая и четвертая пятница каждого месяца в 17.00

12+

 

"Красота и здоровье"

Никонова

Лариса Петровна

Тематические встречи, получение знаний в области здорового образа жизни

Первая, вторая и третья суббота каждого месяца

в 17.30

18+

 

"Серебряный возраст"

 

Уткина Нина

Александровна

 

Организация досуга людей старшего возраста, тематические встречи

Четвертая суббота и

 

первая среда

каждого месяца

 в 13.00

18+

 

"Золотая рыбка"

 

Калугина

Елена Ивановна

Общение ветеранов ЖБИ на основе общих увлечений

По специальному

расписанию

18+

 

"Нежность"

 

Большакова Галина Александровна

Общение ветеранов ПКЗ на основе общих увлечений

По специальному

расписанию

18+

 

"Армения моя"

 

Абелян

Лилия Георгиевна

Поддержка и развитие национального творчества

Последняя пятница каждого месяца

в 14.00

6+

 

"Гармония"

 

Бровкина Ирина

Викторовна

Организация досуга, овладение полезными навыками в области здорового образа жизни

Второй и четвертый вторник каждого месяца

в 18.00

6+

 

Дом культуры посёлка Зюзельский

623373

Свердловская область,

посёлок Зюзельский,

ул.Ленина, 4, 

тел.: 8 (34350)

2-91-93

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллективы любительского художественного творчества

Детская вокальная

группа "Лапушки"

Черникова

Нурзида

Нуруловна

Занятия для детей по вокальному творчеству, концертная

деятельность

 

пн., ср., пт.

15.00-17.00

 

4-7 лет

Детская вокальная группа

"Киндер-малыш"

Черникова

Нурзида

Нуруловна

пн., ср.

17.00-18.00

вт. 16.00-18.00

чт.16.00-17.00

пт.15.00-18.00

7-10 лет

Вокальный

ансамбль

"Киндер-шоколад"

Черникова

Нурзида

Нуруловна

вт., чт.

15.00-16.00

сб. 15.00-17.00

 

12-16 лет

Вокальный ансамбль

"Малиновый рай"

Черникова

Нурзида

Нуруловна

Освоение исполни-тельских навыков музыкального искусства, концерт-ная деятельность

пн.-ср.

18.00-20.00

чт., пт., вс.

17.00-20.00

сб. 18.00-20.00

24-40 лет

Танцевальная

группа

"Фиксики"

Копорулина

Ксения

Александровна

Обучение детей

танцевальному

искусству,

концертная

деятельность

вт., чт.

13.30-14.00

 

7-8 лет

Танцевальная

группа

"Каруселька"

Копорулина

Ксения

Александровна

вт., чт.

14.00-15.00

 

9-10 лет

Танцевальная

группа

"Настроение"

Копорулина

Ксения

Александровна

вт., чт.

15.00-16.00

 

10-12 лет

Танцевальная

группа

"Виктория"

Копорулина

Ксения

Александровна

ср., пт.

 18.00-19.00

 

14-15 лет

Группа

"Микс"

 

Ушаков

Василий

Александрович

Обучение игре

на гитаре,

концертная

деятельность

пн., пт.

18.00-20.00

 

30-60 лет

Любительские объединения и клубы по интересам

 

Детский клуб

"Светлячок"

 

Романова

Любовь

Тимергалиевна

Организация досуга, занятия

в воскресной школе

1 раз в месяц

7-14 лет

Клуб

"Здоровье"

 

Романова

Любовь

Тимергалиевна

Занятия

в тренажерном зале

Ежедневно

11.00-16.30

30-55 лет

Клуб любителей

тенниса

"Волшебный мяч"

Романова

Любовь

Тимергалиевна

Формирование спортивно-оздоровительной направленности

По специальному расписанию

30-60 лет

Семейный клуб

"Успех"

 

Романова

Любовь

Тимергалиевна

Формирование культурно-развлекательной направленности

1 раз в квартал

7-30 лет

Клуб

"Галинка"

 

Щупова

Галина

Николаевна

Организация досуга, тематические встречи

1 раз в квартал

30-55 лет

 

Клуб

"Ветеран"

 

Ахметова

Галина

Васильевна

Организация общения и культурного досуга людей пожилого возраста

1 раз в месяц

50-80 лет

Дом культуры

посёлка Станционный-Полевской

623395

Свердловская область, посёлок Станционный-Полевской, ул.Советская, 10а; тел.: 8 (34350)

2-84-10

 

 

 

 

 

 

Коллективы любительского художественного творчества

Фольклорная

группа

"Воробейка"

Толкачёва

Тамара

Серафимовна

Обучению детей

народному пению и фольклорным традициям

вт., чт. 14.30

 

8-13 лет

Вокальная группа

"Звёздный"

 

Осипова

Ольга

Валерьевна

Формирования художественно-творческой направленности, освоение теоретических основ и исполнительских навыков вокального искусства,

концертная деятельность

ср., пт. 14.30

 

 

10-15 лет

 

 

Вокальный ансамбль "Зоренька"

Осипова

Ольга

Валерьевна

ср., сб. 16.30

 

40-60 лет

Вокальная группа

"Сельские

девчата"

Осипова

Ольга

Валерьевна

ср., сб. 18.00

 

40-60 лет

Молодёжный

вокальный

дуэт "Фьюжен"

Рыбенко

Людмила

Михайловна

сб. 16.00

18-25 лет

 

Вокальный дуэт

"Подруги"

 

Рыбенко

Людмила

Михайловна

вт., чт. 14.30

 

 

50-55 лет

Любительские объединения и клубы по интересам

Клуб "Беседа"

 

Рыбенко

Людмила

Михайловна

Социально-

демографическая

направленность

темат. Встречи информ.

1 раз в месяц

35-65 лет

Клуб "Встреча"

 

Рыбенко

Людмила Михайловна

Формирование семейно-бытовой направленности

1 раз в месяц

45-65 лет

Клуб

любителей

тенниса

Рыбенко

Людмила

Михайловна

Формирования спортивно-оздоровительной направленности

сб. 18 00

 

15-35 лет

Клуб здоровья

"Скандинавская

ходьба"

Рыбенко

Людмила

Михайловна

вс. 17.00

45-65 лет

Женский клуб

"Домашний очаг"

 

Рыбенко

Людмила Михайловна

Организация общения и досуга на основе общих интересов

1 раз в месяц

35-60 лет

Дом культуры

села Косой Брод

623377

Свердловская область,

село Косой Брод, ул.Советская, 23;

 

тел.: 8 (34350)

4-90-24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллективы любительского художественного творчества

Ансамбль

"Родничок"

 

Русских

Людмила

Николаевна

Обучение детей

вокальному искусству,

концертная

деятельность

вт., чт. 13.30

 

8-9 лет

Ансамбль

"Акварель"

 

Десяткова

Кристина Сергеевна

вт., чт. 16.00

 

12-13 лет

Ансамбль

"Теремок"

Изотова Марина

Николаевна

вт., чт. 15.00

 

10-12 лет

Народный

хор ветеранов

"Селяночка"

 

Изотова Марина

Николаевна

Занятия

по изучению хорового искусства,

концертная

деятельность

вт., чт. 12.00

 

60-70 лет

Вокальная группа

"Рябинущка"

 

Изотова

Марина

Николаевна

Получение знаний и навыков в области вокального искусства,

концертная

деятельность

По специальному

расписанию

55-70 лет

Вокальный дуэт

"Зоряночка"

 

Изотова

Марина

Николаевна

вт., чт. 11.00

 

55-65 лет

Любительские объединения и клубы по интересам

Клуб

"Теремки"

 

Изотова

Марина

Николаевна

Организация досуга детей

1 раз в квартал

8-12 лет

Клуб "Селянка"

 

Изотова

Марина

Николаевна

Организация общения и досуга на основе общих увлечений

 

1 раз в квартал

55 лет и старше

Дом культуры

села Курганово

623376

Свердловская область,

село Курганово,

ул.Ленина, 70;

 

тел.: 8 (34350)

9-31-22

 

 

Коллективы любительского художественного творчества

Детский коллектив

народной песни

"Млада"

Завьялова

Дарья

Владимировна

Обучение детей народному

вокальному

искусству

вт., чт. 15.00

 

7-9 лет

Вокально-

эстрадный

коллектив

"Смайлик"

Завьялова

Дарья

Владимировна

Занятия для детей по вокальному искусству, концертная

деятельность

вт., чт. 16.30

 

7-11 лет

Вокальный коллектив

"Забава"

Завьялова

Дарья

Владимировна

вт., чт. 15.30

 

12-16 лет

Группа

эстетического

развития детей дошкольного возраста

"Воробышек"  

Исупова

Ирина

Борисовна

Игровая деятельность

сб. 16.00

4-6 лет

Вокальный ансамбль

"Вечора"

 

Воронина

Елена

Михайловна

Занятия

по изучению хорового искусства,

концертная

деятельность

ср. 18.30,

сб. 13.00

22-80 лет

Ансамбль

эстрадной песни

и сценической

миниатюры

"Кредо"

Воронина

Елена

Михайловна

Обучение вокальному искусству и театральной постановке,

концертная

деятельность

ср. 20.00,

сб. 12.00

22-67 лет

Детский танцевальный коллектив

"Мармелад"

 

Холодова

Анна Андреевна

Обучение танцевальному

искусству,

концертная

деятельность

ср., пт. 17.00

 

5-15 лет

Любительские объединения и клубы по интересам

Театральный

клуб

"Подсолнух"

 

Исупова Ирина

Борисовна,

Воронина Елена

Михайловна

Организация культурного досуга любителей театрального искусства

2 раза в месяц

 

7-67 лет

Поэтический клуб

"Романтика"

 

Исупова

Ирина Борисовна

Развитие авторского творчества

1 раз в квартал

40-80 лет

Дамский клуб

 

Исупова

Ирина Борисовна

Организация досуга и общения на основе общих увлечений (прикладное творчество,

кулинария и др.)

чт., сб. 11.00

 

45-70 лет

 

Клуб "Ветеран"

Козяр

Владимир Петрович

Организация общения и культурного досуга людей пожилого возраста

По специальному расписанию

60-87 лет

 

Клуб "Калинушка"

Козяр

Владимир Петрович

Организация мероприятий

для пожилых людей

По специальному расписанию

60-73 года

Дом культуры

села Мраморское

323370

Свердловская область,

село Мраморское,

ул.1 Мая, 34;

 

тел.: 8 (34350)

9-16-60

Вокальная

группа

"Карусель"

 

 

Попкова Людмила Петровна

Занятия для детей по вокальному

искусству,

концертная

деятельность

пн., ср., пт.

15.00

 

9-10 лет

Танцевальный

коллектив

"Задоринка"

 

 

Виноградова

Тамара Петровна

Обучение детей

танцевальному

искусству,

концертная

деятельность

пн., ср., пт.

14.00

7-10 лет

Театральный

коллектив "Юность"

 

Шишкина

Ирина Борисовна

Занятия

по изучению

театрального

искусства,

концертная деятельность

пн., ср. 17.00

11-15 лет

Кукольный

кружок

"Огневушка"

Шишкина

Ирина Борисовна

Обучение детей

кукольному делу

вт., ср., пт.

16.00

8-9 лет

Вокальный ансамбль "Мраморские девчата"

 

Попкова

Людмила Петровна

Обучение

вокальному искусству,

концертная

деятельность

вт., ср., пт

 17.00

17-60 лет

Хор ветеранов

"Горенка"

 

Попкова

Людмила Петровна

Занятия

по изучению хорового искусства,

концертная

деятельность

вт., ср., пт.

15.00-19.00

38-60 лет

Коллектив

бального танца

"Падеграс"

 

Виноградова Тамара Петровна

Обучение

искусству танца,

концертная

деятельность

вт., чт.

16.00-18.00

 

60-80 лет

Кружок декоративно- прикладного творчества

"Фантазия"

 

Шишкина

Ирина Борисовна

Обучение детей изготовлению декоративных изделий

из подручного материала

пн., чт. 

16.00-17.00,

вт. 14.00-15.00

 

10-14 лет

Кружок

художественного

слова

 

Шишкина

Ирина Борисовна

Обучение детей

культуре речи,

концертная

деятельность

пн. 14.00,

ср., пт. 15.00

 

13-15 лет

Любительские объединения и клубы по интересам

Клуб

"Семицветик"

 

Виноградова

Тамара Петровна

Работа

по программе

"Сохранение народных

традиций"

2 раза в месяц

3-10 лет

Клуб для старшеклассников

"Ровесник"

Шишкина

Ирина Борисовна

Организация досуга,

пропаганда ЗОЖ

2 раза в месяц

11-15 лет

Клуб

"Грация"

Виноградова

Тамара Петровна

Занятия

по аэробике

2-3 раза

в неделю

40 лет и старше

Клуб "Ветеран"

 

Суханов

Григорий Витальевич

Организация общения и досуга людей пожилого возраста

1 раз в месяц

55-90 лет

Дом культуры

села Полдневая

623375

Свердловская область,

г.Полевской,

ул.М.Горького, 10;

 

тел.: 8 (34350)

2-82-47

 

Коллективы любительского художественного творчества

Вокальная

группа "Браво"

 

Рудева Наталья Ивановна

Освоение исполнительских навыков вокального искусства,

концертная деятельность

вт., чт. 16.00

9-14 лет

Вокальный

ансамбль

"Ивушки"

Рудева Наталья

Ивановна

вт., чт. 17.00

50 лет и старше

Театральная студия "Дом"

 

Раскостова

Радмила

Фагантдиновна

Занятия

по изучению театрального искусства,

концертная

деятельность

ср. 15.30

10-15 лет

Студия

ведущих

"NEW Конферанс"

Раскостова

Радмила

Фагантдиновна

Занятия

по культуре

речи, концертная

деятельность

пн. 15.30

10-15 лет

Любительские объединения и клубы по интересам

Клуб "Ветеран"

 

Жильцова

Нина Георгиевна

Организация общения и досуга людей пожилого возраста

1 раз в квартал по пятницам

55 лет и старше

Клуб

"Кому за 30…"

 

 

Шушкова

Елена Петровна

Организация досуга, тематические встречи

Ежемесячно,

к праздничным датам

35-65 лет

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской центр досуга "Азов"

623388 Свердловская область, г.Полевской, ул.Свердлова, 4;

 

тел.: 8 (34350)

5-93-25;

e-mail: mukgcdazov

@mail.ru,

www.киноазов.рф

Коллективы любительского художественного творчества

Театр-студия "Сфера"

Кущ Анастасия Олеговна

 

 

 

 

Детские театрализованные игровые программы,

малое театральное творчество

пн.-пт.

09.00-18.00

 

 

 

 

10-17 лет

 

 

 

 

 

Театр детской эстрадной песни "Сюрприз"

Суслова Наталья Павловна

 

Эстрадный вокал

 

 

пн.-пт.

14.00-19.00

 

11-15 лет

 

 

Ансамбль "Лапушки"

Суслова Наталья Павловна

Эстрадный вокал

 

пн.-пт.

14.00-19.00

5-10 лет

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"

623391 Свердловская область, г.Полевской,

ул.Володарского, 57;

 

тел.: 8 (34350)

2-46-39;

Веб-сайт: http://polevlib.ru/

Клубы по интересам

Женский клуб "Беседа"

в Полдневской сельской библиотеке № 4

 

Чудинова Ольга Александровна, заведующий Полдневской сельской библиотекой № 4

 

Организация досуга,

информирование по различным темам,

мастер-классы

по рукоделию

1 раз в 2 месяца (последний вторник месяца).

Встречи в клубе проходят

в библиотеке и сельском ДК

Ограничений нет, членами клуба являются жительницы села в возрасте от 35 до 62 лет

Женский клуб "Встреча"

в Станционной сельской библиотеке № 6 

Макушева Ирина Геннадьевна, библиотекарь Станционной сельской библиотеки № 6

 

Организация досуга, информирование по различным темам, помощь библиотекарю

в организации акций

в библиотеке, члены клуба являются активом библиотеки

Последний понедельник месяца в 17.00

Ограничений нет, членами клуба являются жительницы поселка

в возрасте от 28 до 78 лет


2018марта выборы Президента Российской Федерации
2018марта выборы Президента Российской Федерации
Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Портал "Открытое правительство в Свердловской области"
официальный сайт
Оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, муниципальных унитарных предприятий и учреждений
социальные опросы
Инвестиционный портал СО
вопросы инвестиционной деятельности
Портал малого и среднего предпринимательства
официальный сайт
Доступная среда Свердловской области
Автоматизированная информационная система
Публичные консультации в рамках ОВР
Административная реформа в Свердловской области
Полевская городская территориальная избирательная комиссия
Официальный сайт
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Результаты независимой оценки
ЭКСПО-2025
Официальный сайт
"Бесплатная юридическая помощь"
Официальный сайт Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области
Юридические клиники
Официальный сайт Центра развития юридических клиник
В личном кабинете вы можете подать заявку на технологическое присоединение к сетям АО "Облкоммунэнерго"
АО "Облкоммунэнерго" принимает заявки на технологическое присоединение к электросетям через интернет. Удаленная подача заявки через "Личный кабинет" доступна всем клиентам с максимальной мощностью присоединяемых объектов до 150 кВт и классом напряжения до ЮкВ.
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений"
Официальный сайт
Личный кабинет — ОАО МРСК Урала
В данном разделе для Вас функционирует новый on-line Сервис "Личный кабинет клиента". Он представлен по двум ключевым функциональным блокам деятельности ОАО "МРСК Урала" — технологическое присоединение и передача электрической энергии.
Малый бизнес. Сплошное наблюдение 2016
Свердловскстат в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.
Портал госзакупок
официальный сайт госзакупок
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Официальный сайт
Корпорация МСП
Официальный сайт
Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области — 2030
Cпециализированный портал "Формируем Инвестиционную стратегию Свердловской области — 2030"
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков
официальный сайт
Урал без наркотиков
Официальный сайт
Работа в России
Общероссийская база вакансий
Свердловский областной центр по профилактике и борьбы со СПИД
Чтобы жить