23 марта 2017

Митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных даров в храме Святой Троицы города Полевского

23 марта 2017 года, в четверг седмицы четвертой Великого поста, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных даров в храме во имя Святой Троицы города Полевского.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Илия Кожевников, благочинный церквей Полевского округа протоиерей Сергий Рыбчак, духовенство Полевского благочиния и епархии. Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Никита Заболотных. Проповедь посвящена истории сорока Севасти́йских му́чеников. Это были воины-христиане, принявшие мученическую смерть за веру во Христа в Севастии (Малая Армения, современная Турция) в 320 году при императоре Лицинии. Православная церковь отмечает их память 9 (22) марта. По завершении богослужения владыка Кирилл обратился к молящимся со словом поздравления и преподал всем архипастырское благословение. Владыка напомнил о том, что память о мучениках напоминает нам о праве выбора: каждый выбирает то, что отвечает его духовным и моральным качествам.

Герои возвращаются

Родственники героев 10-го Уральского добровольческого танкового корпуса, проживающие в Полевском, могут напечатать портреты с

Пробегом по весне

22 марта 2017 года в городском парке культуры и отдыха северной части Полевского проводился 1 этап городского легкоатлетическ

22 марта 2017
Косули спасаются бегством от бродячих собак и ищут защиты у людей. Сможем ли помочь?

На сегодняшней пресс-конференции в администрации Полевского по проблеме безнадзорных собак журналисты городских СМИ пытались

Жалобы на всё

Прголосуй за благоустройство своего города
15 марта - 30 апреля
Достижения.Рф
Голосуйте за объекты Свердловской области на сайте проекта Достижения.РФ
Госуслуги. Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства
«Бесплатная юридическая помощь»
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Мой бизнес
центр оказания услуг "Мой бизнес"
Безопасные дороги
Открытые данные и обратная связь о ситуации на дорогах
Финансовая культура
Сайт Fincult.info создан Центральным банком Российской Федерации. Его цель — формирование финансовой культуры.
Портал "Открытое правительство в Свердловской области"
официальный сайт
Оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, муниципальных унитарных предприятий и учреждений
социальные опросы
Фонд поддержки предпринимательства Свердловской области
Виды поддержки
Инвестиционный портал СО
вопросы инвестиционной деятельности
Портал малого и среднего предпринимательства
Доступная среда Свердловской области
Автоматизированная информационная система
Публичные консультации в рамках ОВР
Административная реформа в Свердловской области
Полевская городская территориальная избирательная комиссия
Защита прав потребителей Свердловской области
Проект ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА
Укажи дорогу для ремонта
Юридические клиники
Официальный сайт Центра развития юридических клиник
В личном кабинете вы можете подать заявку на технологическое присоединение к сетям АО "Облкоммунэнерго"
АО "Облкоммунэнерго" принимает заявки на технологическое присоединение к электросетям через интернет. Удаленная подача заявки через "Личный кабинет" доступна всем клиентам с максимальной мощностью присоединяемых объектов до 150 кВт и классом напряжения до ЮкВ.
Личный кабинет — ОАО МРСК Урала
В данном разделе для Вас функционирует новый on-line Сервис "Личный кабинет клиента". Он представлен по двум ключевым функциональным блокам деятельности ОАО "МРСК Урала" — технологическое присоединение и передача электрической энергии.
Малый бизнес. Сплошное наблюдение 2016
Свердловскстат в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.
Портал госзакупок
официальный сайт госзакупок
Электронный информационно-образовательный комплекс свердловской области
Корпорация МСП