Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Администрации Полевского городского округа

Ваш инспектор по делам несовершеннолетних

 Ваш инспектор по делам несовершеннолетних

 

 

Сыропятова Алёна Сергеевна 

подполковник полиции 

начальник ОПДН ОМВД России по г.Полевскому

Адрес нахождения ОПДН ОМВД России по г.Полевскому:

г.Полевской, ул.Свердлова 13,

Контактный телефон: 5-33-10, 3-32-20

Прием граждан: вторник с 18:00 до 20:00 часов,

суббота с 11:00 до 13:00 часов 

  

 

Лыжина Татьяна Борисовна

майор полиции

Ст. инспектор ОПДН ОМВД России по г.Полевскому

Обслуживает административный участок № 1

Границы участка:  мкр. Зеленый Бор, Сосновый  Бор, ул.Декабристов (четная сторона), ул. Р-Люксембург нечетная сторона с д. № 87 и четная сторона с д.№82, ул.Коммунистическая с д.44, мкр.Ялунина

   Дворовые клубы: «Арго»

   Села: с. Курганово,  с. Красная Горка

   Школы: № 21, № 18

 

 

Лукина Ирина Сергеевна

лейтенант полиции

Инспектор ОПДН ОМВД России по г.Полевскому

Обслуживает административный участок № 2

Улицы:  ул. Свердлова (четная сторона), пер. Красногорский (четная сторона), ул. Р-Люксембург (нечетна сторона до д. № 87), ул. Декабристов (нечетная сторона), ул. Листопрокатчиков, мкр. Черемушки, ул.Коммунистическая (четная сторона с д№2до д.44 и нечетная сторона с д.№3 до Дворца спорта) ул.Гагарина, ул.Металлургов, ул.Чернышевского, ул.Менделеева, ул.Орджоникидзе, ул.З.Космодемьянской,  ул.Грибоедова, ул.О.Кошевого, ул.Некрасова, ул. Мичурина, ул.Достоевского, ул.Суворова

   Дворовые клубы: Светофор, Юность.

   Села: Ст. Полевской. 

   Школы: №17, № 13, «Северский Детский дом № 2». 

   

Храпунова Наталья Игоревна

майор полиции

Ст. инспектор ОПДН ОМВД России по г. Полевскому

Обслуживает административный участок № 3

Границы участка : пер.  Красногорский (нечетная сторона), ул. Свердлова (нечетная сторона) ул.Розы Люксембург(четная сторона до д.№ 82), ул.Вершинина, ул.8-е марта, ул.Чусовская, ул.Космонавтов, ул.Уральская, мкр.Ялунина, ул.Ленина, далека, ул.Вершинина, ул.Степана Разина, ул.М.Горького, ул.Решетникова, ул.Октябрьская, ул.Радищева, ул.22съезда, ул.Лесная, ул.Листопрокатчиков

  Дворовые клубы: Олимпиец, Гамбит.

  Школы: № 4, № 14: «Центр помощи семье и детям», многопрофильный тех. им. Назарова, ПУ № 98

  Села:  с. Мраморское, с. Косой Брод.

  

Сашникова Оксана Вячеславовна

капитан полиции

Инспектор ОПДН ОМВД России по г.Полевскому

Обслуживает административный участок № 5

Улицы: Красноармейская  (дома с четными и нечетными номерами),  Советская, 1 Мая,  Ощепкова, Вайнера, Калинина, Нагорная, Школьная, Бобошина, Куйбышева,  Хмелинина, Девяшина, Кирова, Революционная, Кикура, Береговая, Зеленая, Полевая, Садовая, Воеводина, Молодежная, Штанговая, переулок Думный, Воровского, Химиков, Гумешевская, Малышева, Макаренко, К.Либкнехта, Ильича, Кологойды, Осипенко, Фрунзе, Жилина, Урицкого, Репина, Баумана, Южная, переулок Банковский, микрорайон Южный,  К.Маркса (дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11), 2-ой микрорайон (дома №№ 1 – 16), Торопова (дома №№  1, 3, 5, 9, 13), К.Маркса (дома №№  13 – 21а), Челюскинцев (дома №№ 5, 6, 7, 8, 10), Бажова (дома №№ 2 – 8а).

МУ «Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка», государственное образовательное учреждение «Полевской детский дом», МОУ Средняя общеобразовательная школа №8, №16.

  Села:  с.Полдневая, Кладовка, Кенчурка. 

 

Никулина Наталья Александровна

капитан полиции

инспектора ОПДН ОМВД России по г.Полевскому

Обслуживает административный участок № 6

Улицы: Володарского (дома №№ 55, 55а, 57, 89, 91, 93, 95, 95а), К.Маркса (дома №№ 2, 2а, 4, 6), Хохрякова, Победы (дома №№ 2а, 4, 6, 8), Чайковского (дома №№ 2, 4, 6), МУ «Центр культуры и народного творчества» (ул. Победы,7), К.Маркса (дома с четными номерами-с дома №8 по дом № 22), Чайковского (дома с  нечетными номерами), Победы (дома №№ 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20,22, 22а, 22б, 23), Чехова, Пушкина, Челюскинцев (дома №№ 9 – 40, 44), Бажова (дома с четными номерами-с дома №12 и дома с нечетными номерами),  Крылова (дома №№ 6, 8), Ломоносова, Есенина, Энгельса, Тургенева, Луначарского, Кутузова, Крупской, Фурманова, Крылова (дома: с нечетными номерами-с дома № 25), К. Маркса (дом № 45), Челюскинцев (дома №№ 41, 43), Белинского (дом  № 18), Победы (дома №№ 26 – 61), переулок Дошкольный.

Школы: ГОУ СО «Полевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» (ул. К. Маркса, 2), МОУ СОШ № 1, № 19, № 20   

поселок Зюзельский,  деревня Большая Лавровка.