Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Администрации Полевского городского округа

12 сентября 2019

И мы сегодня, будто молодые.

 В рамках Месячника посвященному Дню пенсионера в Свердловской области с 9 по 10 сентября на базе спорткомплекса "Центра физкультурно-спортивных мероприятий" Полевского городского округа прошла спартакиада среди ветеранов трудовых коллективов Полевского городского округа. Организаторами выступили МБУ "Центр физкультурно-спортивных мероприятий" Полевского городского округа и Городской совет ветеранов.

 Открыли торжественную церемонию заведующий отделом по ФК и С Администрации ПГО – Шакирова Галина Афанасьевна, а также руководитель общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Полевского городского округа– Бобкова Раиса Алексеевна.

В этом году участниками спортакиады стали пять команд: Северского трубного завода, Полевского криолитового завода, села Косой Брод и посёлка Станционный-Полевской, команда Северского завода железобетонных изделий. Участникам предстояло состязаться в таких видах как: настольный теннис, скандинавская ходьба, турнире по шашкам, в "Веселых стартах".

По итогам спартакиады места распределились следующим образом:

Турнир по настольному теннису.

Мужчины:

1. Горобец Николай (Полевской криолитовый завод)

2. Соколов Владимир (ПАО "СТЗ")

3. Кравец Виктор (ПАО "СТЗ")

Женщины:

1.Киселева Людмила (ПАО "СТЗ")

2. Кокорина Галина (ПАО "СТЗ")

3. Прозорова Надежда (п. Станционный -Полевской)

 

Скандинавская ходьба:

Мужчины:

1. Савинцев Юрий (с. Косой Брод)

2. Ощепков Герман (с. Косой Брод)

3. Фотеев Владимир (ПАО "СТЗ")

Женщины:

1. Гиляева Галина (ПАО "СТЗ")

2. Киселёва Людмила (ПАО "СТЗ")

3. Асабина Надежда (с. Косой Брод)

 

Турнир по шашкам

Мужчины:

1. Григорьев Анатолий (ПАО "СТЗ")

2. Кравец Дмитрий (ПАО "СТЗ")

3. Килин Михаил (ПАО "СТЗ")

Женщины:

1.Карпушина Нина (п. Станционный -Полевской)

2. Макушева Любовь (п. Станционный -Полевской)

3. Прозорова Надежда (п. Станционный -Полевской)

"Веселые старты"

1. ПАО "СТЗ" — 1

2. ПАО "СТЗ" — 3

3. с. Косой Брод

В общекомандном зачете спартакиады победителем стала команда ПАО "СТЗ", следом расположились команды с. Косой Брод и п. Станционный -Полевской, занявшие второе и третье места соответственно.

В церемонии награждения участвовали заместитель Главы Администрации ПГО – Кузнецова Ирина Анатольевна, заведующий отделом по ФК и С Администрации ПГО – Шакирова Галина Афанасьевна, а также руководитель общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Полевского городского округа– Бобкова Раиса Алексеевна. Все победители и призеры по видам спартакиады были награждены памятными медалями, команда -победитель общего зачета награждена кубком и памятными сувенирами. После завершения спортивных состязаний было организовано чаепитие для всех участников спартакиады.

Вернуться к списку