Получение услуг через МФЦ
-
Официальный сайт Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг http://www.mfc66.ru/
Филиалы МФЦ в Полевском:
Полевской филиал Многофункционального центра, г. Полевской, ул. Бажова, 2
Полевской филиал Многофункционального центра, г. Полевской, ул. Октябрьская, 59
МФЦ будет консультировать по скайпу (Skype)
Жители Свердловской области теперь могут проконсультироваться в МФЦ по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг через Интернет при помощи бесплатного звонка.
Консультации через скайп будут проводиться в будние дни с 8.00 до 17.00.
Операторы центра направят образец квитанции или заявления, проверят правильность заполнения документов посредством обратной связи. Новый сервис будет удобен для маломобильных граждан.
Для того чтобы скайп-консультация состоялась, необходимо иметь персональный компьютер, ноутбук, планшет или другое устройство с доступом в Интернет, с установленной программой скайп. В список контактов необходимо добавить пользователя "Operator-mfc66". Длительность одной консультации составит от 5 до 15 минут.
В целях улучшения ситуации по снижению времени ожидания, для удобства заявителей, а также для упрощения записи в МФЦ с конца 2020 года проведены работы по изменению в порядок записи на оказание услуг.
В настоящее время в МФЦ организованы:
1) предварительная запись:
– через сайт МФЦ (mfc66.ru);
– с помощью мобильного приложения «ВнеОчереди» (для офисов МФЦ
г. Екатеринбурга, г. Нижнего Тагила);– с помощью специалистов контакт-центра по номеру телефона 8 (343) 273-00-08;
– с помощью администраторов в офисах МФЦ;
2) приём заявителей в порядке «живой очереди».
Разработана инструкция по записи во все центры и офисы «Мои Документы» для удобства заявителей.
Заявители могут получить, восстановить или подтвердить учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг.