15 мая 2024
Как перезимовали?
В Полевском после зимы обследуют общественные территории, благоустроенные по нацпроекту «Жилье и городская среда» в северной части города
Проверку сохранности благоустройства провела комиссия в составе представителей Администрации ПГО, Общественной палаты ПГО, полевских депутатов прошла по парку-дендрарию также по «Новой Коммунке».
Специалисты проверили состояние территорий после зимы - осмотрели пешеходные дорожки, малые архитектурные формы, проверили основные конструкции, оценили состояние зеленых насаждений. Особое внимание уделили детской и спортивной площадкам, на которой сейчас производят монтаж покрытия.
«Детская и баскетбольная площадки очень востребованы и не выдерживают такого физического воздействия, поэтому принято решение о замене покрытия, по этой же причине решено заменить либо демонтировать некоторые элементы детской площадки» - пояснила Татьяна Комякова, заместитель Главы ПГО.
Обследование территорий проведено не только с представителями подрядных организаций, несущих гарантийные обязательства по выполненными муниципальным контрактам, но также совместно с подрядной организацией, выполняющей зимнее и летнее содержание территорий объектов внешнего благоустройства северной части города Полевского. По всем замечаниям подрядчикам будут направлены акты осмотра с требованием об устранении в рамках гарантийных обязательств.



- 14 мая 2024
- Отличный разговор
Сегодня в ГЦД «Азов» прошел необычный урок, посвященный деятельности местного самоуправления , который провели для лидеров уч
- 14 мая 2024
- Не словом, а делом!
В Полевском подведены итоги конкурса на создание мерча Полевского городского округа среди старшеклассников, приуроченного ко
- 14 мая 2024
- Дату окончания отопительного сезона перенесли
В связи с холодами, сохраняющимися в Свердловской области, Главой Полевского городского округа принято решение о переносе сро





Добавить комментарий