14 мая 2024
Отличный разговор
Сегодня в ГЦД «Азов» прошел необычный урок, посвященный деятельности местного самоуправления , который провели для лидеров ученического самоуправления Полевского Глава города Константин Поспелов и Председатель Думы ПГО Дмитрий Коробейников
Ребята поучаствовали в виртуальной экскурсии, задавали руководителям города вопросы как личного характера, так и касающиеся карьеры и профессионального становления.
Кульминацией мероприятия стал интерактив, который позволил сегодняшним школьникам заглянуть в будущее: «позади школьные годы, ВУЗ и возвращение в родной город уже в качестве специалистов», представление проектов в сфере здравоохранения, образования, культуры, благоустройства, спорта и туризма, экологии.
Здесь ребята не скупились на эмоции, идеи, креативные предложения.
Все четко, логично, интересно!
К защите проектов подключились и старшие товарищи, представив целый проект комплексного развития территории.
Разговор получился на равных! Очень радует активная гражданская позиция наших детей, их желание быть в моменте, участвовать в жизни города!
Огромная благодарность родителям и педагогам, которые вкладывают в детей крепкие знания, воспитывают и развивают!
Спасибо Управлению культурой, Управлению образованием, ГЦД Азов за помощь в организации мероприятия!



Все получилось!
- 14 мая 2024
- Не словом, а делом!
В Полевском подведены итоги конкурса на создание мерча Полевского городского округа среди старшеклассников, приуроченного ко
- 14 мая 2024
- Дату окончания отопительного сезона перенесли
В связи с холодами, сохраняющимися в Свердловской области, Главой Полевского городского округа принято решение о переносе сро
- 13 мая 2024
- Новости прокуратуры
Прокуратура города обратилась с иском в интересах несовершеннолетних о компенсации морального вреда за укус алабая





Добавить комментарий