1 октября 2025
В период с 30 сентября по 3 октября в павильонах МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" проходит крупнейшее строительное мероприятие – международный форум и выставка 100+ TechnoBuild – 2025.
В деловой программе форума запланировано более 200 секций, которые посвящены проектированию, строительству и эксплуатации зданий и сооружений, комфортной городской среде, дизайну интерьеров и многим другим актуальным темам.
Управление Росреестра по Свердловской области традиционно принимает участие в деловой программе форума. Ирина Семкина, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области ответила на острые вопросы застройщиков, в рамках сессии «Не ревизор, а партнер», организаторами которой выступили Администрация города Екатеринбурга совместно с ГАУ СО «Управление государственной экспертизы» Свердловской области.
Кроме того, во все дни проведения выставки специалисты Управления осуществляют консультацию посетителей по вопросам регистрации прав
и кадастрового учёта, по изменениям в сфере земли и недвижимости, а также знакомят с новыми цифровыми сервисами ведомства.
Консультационная площадка расположена в павильоне №1 на стенде Свердловской области.
Посетить форум и выставку можно бесплатно – нужна только регистрация на сайте.


- 1 октября 2025
- Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня дошкольного работника, Дня учителя и Дня пенсионера, прошел в Центре культуры и народного творчества
Главными гостями вечера стали ветераны педагогического труда, посвятившие свою жизнь обучению и воспитанию детей и молодёжи.
- 29 сентября 2025
- Новый состав Общественного совета при Свердловском Росреестре приступил к работе в сентябре
25 сентября 2025 года состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при Управлении Росреестра по Свердловск





Добавить комментарий