25 февраля 2026
Внимание! МЧС России предупреждает! Возможен сход снега и наледи с крыш!
В связи с имеющейся потенциальной угрозой, связанной с обрушением снега с крыш домовладений, расположенных в частном секторе, а также возможностью схода снежных лавин в местах общего пользования, имеется необходимость принятия дополнительных мер безопасности.
Накопление больших объемов снега на крышах домовладений, а также формированием снежных шапок и наледи создает реальную угрозу жизни и здоровью людей, а также может привести к повреждению имущества.
Особую тревогу вызывает возможность падения с крыш крупных глыб снега и льда, что может повлечь за собой травмы, а в худшем случае - летальный исход, особенно для несовершеннолетних, проводящих время рядом с зданиями.
В связи с чем, рекомендуем организовать собственникам индивидуальных жилых домов очистку снежных масс (сосулек) с крыш домовладений, имеющих скатные кровли (угол склона более 20°).
.jpg)

- 25 февраля 2026
- Мобильная приемная
В рамках работы мобильной приемной Администрации ПМО ведет прием граждан:
- 25 февраля 2026
- Пожарное Депо в селе Курганово объявляет набор сотрудников
Началась комплектация кадрового состава для пожарной части 19/9, которая будет базироваться в селе Курганово Полевского муниц
- 24 февраля 2026
- Ярмарка "Подарок - городу"
4-5 марта 2026г в Полевском на площади Ленина развернется ярмарка "Подарок - городу".





Добавить комментарий