29 апреля 2021
В Полевском стартовал ямочный ремонт дорог
C 20 апреля в Полевском городском округе стартовал период проведения ямочного ремонта автомобильных дорог.
В 2021 году отремонтируют 6800 квадратных метров асфальтового покрытия, по 3400 квадратным метров в северной и южной частях города.
За прошедшие две недели рабочие уже провели ремонт на площади порядка 300 квадратных метров по ул. Челюскинцев и в микрорайоне Зеленый Бор. Как и в прошлом году, ямочный ремонт дорожники выполняют с помощью нарезания карт.





Фото предоставлены подрядными организациями.
- 29 апреля 2021
- "Экология – дело каждого". Открыт прием заявок на участие в Международной детско-юношеская премии
Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) объявлен старт Международной детско-юношеской пре
- 29 апреля 2021
- Работодатели могут получить господдержку при трудоустройстве безработных граждан
Соответствующее Постановление Правительства РФ было подписано в марте 2021 года.
- 29 апреля 2021
- Полевской вошел в региональную заявку на Всероссийский конкурс проектов благоустройства
В Свердловской области определены участники IV Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исто





Добавить комментарий