28 ноября 2013
Административный штраф 20000 рублей
26 ноября состоялась Административная комиссия ПГО по делу об административном правонарушении должностного лица.
26 ноября состоялась Административная комиссия ПГО по делу об административном правонарушении, предусмотренном пунктом 1 статьи 17 Закона Свердловской области от 14.06.2005 г. № 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" в отношении должностного лица ООО "Региональная сетевая компания".
29 октября специалисты МКУ "Центр социально-коммунальных услуг" Полевского городского округа выехала по адресу ул. К.Маркса, въезд во двор между домами №№ 7 и 9 для проверки исполнения правил благоустройства территорий населенных пунктов. В ходе проведения обследования обнаружено, что благоустройство после проведения земляных работ не восстановлено.
Земляные работы на теплосети по указанному адресу проводились ООО "Региональная сетевая компания" с 28.08.2013 года по 04.09.2013 года. Согласно заявления и разрешения (ордера) на проведение работ по строительству (ремонту) инженерных коммуникаций окончательный срок восстановления благоустройства был установлен 28.09.2013 года.
Административная комиссия Полевского городского округа в составе председательствующего: Главы ПГОКовалева А.В., ответственного секретаря: специалиста 1 категории Быковой Т.А., членов комиссии: первого заместителя Главы Администрации ПГО Коробейникова Д.П., заместителей Главы Администрации ПГО Уфимцевой О.М. и Морозова С.Е., начальника Финансового управления Администрации ПГО Мельниковой О.Ю. рассмотрев дело, решили назначить должностному лицу ООО "Региональная сетевая компания" наказание в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей, а также обязать переоформить ордер с указанием новых сроков по восстановлению благоустройства по ул.К. Маркса, между домами №№ 7 и 9.
Это минимальная сумма штрафа, так как закон предусматривает данный штраф для должностных лиц в размере от 20000 до 50000 рублей.
- 20 июля 2002
- Общероссийское общественное движение «Народный фронт» реализует проект «Все для Победы»
Проект направлен на поддержку населения Донбасса и военнослужащих ДНР, ЛНР.





Добавить комментарий